Чынгыз Маматов

Меркель не исключает введения новых экономических санкций против России. Как на нас это отразится?

Екатерина Виноградова

никак.... собаки брешут караван идет

Никитос

отразится

Юлия Шаламова

Когда Запад решит нанести ощутимый удар, то будут озвучены конкретные меры. Пока грозят пальцем - это демонстрация растерянности и бессилия.

Руслан Исаев

Ну с Меркель всё сложно, на неё такой нажим идёт: и пиндосы давят с одной стороны и своя родная бизнэс элита, которой очень не выгодны санкции, слишком плотно связаны экономически.

Кристина Михайлова

Дьявола Меркель в своём репертуаре - горбатого могила исправит. На нас это отразится так же, как и предыдущие её санкции. Вы уже заметили последствия?

Роберт Роберто

Реально пострадают только ес, простой пример если мы перестанем покупать фольксы и пежо, то кто отэтого пострадает? Я могу на японе поездить а кому они продавать буутд

Светлана Щевелёва

Ну, почешемся. И что?

Дарья Ломоносова

Пока все в нашу пользу

Оленька Чукина

Путин плохо справляется со своими чисто мужскими обязанностями, давно надо было с ней замутить.. . ((

Алексей Иванов

Строят нам железный занавес - это же замечательно быстрей развиваться будем