Екатерина Хольманн

Что делать с наличными при поездке в Беларусь? Поменять на бел. рубли здесь, привезти рос. рубли туда или везти доллары?

Иван Мейхер

Какой плохой ответ у В. Ф. Не будем мы ничего лизать, рубли поменяете на месте. Как и евро с долларами. А лижут в Турции с Египтом.

Ольга

И рубли, и доллары поменяете в Беларуси без всяких проблем. Обменников полно.

Алеша

За рубль России они готовы угрызся, ну а за Евро или доллары они вообще Вам вылежут все!

Евгения Луканцова

Доллары не обязательно везти.