Марина Винокурова

я уже качаюсь год с половиной у меня крупные мышцы, но когда я их напригаю они не очень твёрдые в чем проблема?

Юлия Шукшина(Продан)

Жира и воды много

Дима Ормонов

Залиты водой)

Linar

Что кушаешь это самое главное .А что залитой водой это можно выкачать мочагонкой .Таблетки .Фуросемид пить 1 таблетку максимум 2 в неделю или сразу за 1 раз .Больше не надо сводит .Писать будешь часто .На ночь не пей .

Кристина Глинова

Подкожный жир всему виной.