El
Elcsandr

Британское Содружество Наций - такая же бестолковая организация, как и Содружество Независимых Государств, или

участие в нём даёт его членам и их гражданам какие либо реальные преференции?

Виталий Галкин

Британцы через эту организацию ненавязчиво приобщают бывшие колонии к своей культуре. "Вы житель государства содружества и хотите приехать жить и работать в Лондон? Welcome!"

Анечка Жукова

Участники Британского Содружества автоматически являются союзниками друг друга.
А это немало !

Андрей Козловцев

Бестолковые организации - это СНГ-2 и ООН со своим СБ, а вот СНГ и БС - это сила, можно так сказать постколониальные блоки

Св
Светлана

Бритты-хуже.