Макс Толокин

Йеллоустоунский вулкан проявит себя или нет

Кремень, Весна не хочет приходить))... Кирилл, но такое ощущение, что просто людей не иформируют, чтоб паники не было... раз в 600 тыс лет извергается,.. после последнего извержения прошло 640т..

Виктория Мищенко

Хоть бы. . .Хоть бы!

Andrey Shishov

нет, загугли, там найдешь почему

Николай Фролов

Никто ничего не знает, предсказателей тут нет.

Мария Графова

все события с вулканом - очередная газетная утка. опять рекламная компания по привлечению туристов. приезжайте, посмотрите, а то ещё лет 10 и всё под слоем пепла и лавы будет. не верю!!!