Александр Прудников

Бананы несовместимы с молоком, так зачем же так много рецептов с этими двумя продуктами?

Алёнка Angel

Так как банан придаёт небольшое сладкое ощущение... а молоко очень успакаивает и его вкус очень нежный. (Без рецептов не употребляется)

Ксения Житькова

да ладно! я утром почти каждый день делаю коктейль - молоко (100г) +1 банан+1персик (или перс. сок 100г) - у меня все прекрасно совмещается

Анастасия Шамрай

Это проблема для того у кого "несовместимы" У меня молоко с любыми продуктами совместимо.

Эльшан Салимов

А зачем продают чипсы они же вредные? А зачем продают наркотики, от них же умирают?

Ol
Oleg

с чего вдруг они несовместимы стали? прекрасно совмещаются и перевариваются.

Полина

почему не совместимы? из этих двух продуктов получается замечательный коктейль. )

Александр Зубряков

Совместимо всё отчего не блюют. Если у кого то не совмещается не значит что это правило для всех. ВКУСНО? После него не плохо? Значит совместимо. И пусть хоть пузо надорвут убеждая меня.