Олеся Лучинович

Хочу сделать салат с куриным филе но проблема ранее варил только грудку а с филе сомневаюсь варить помогите ...

спасибо за ответ )

Юрий Слободской

Для меня филе и грудка - одно и то же. Варить одинаково.

Makc Pocha

Свари ножку или бедро, охлади, отдели мясо от костей. Вот тебе чистое филе. И вкуснее, чем сухая грудка.

Геннадий Полковников

можно и филе, можно грудку, мне больше нравится мясо окорочков, т. к. грудка все-же сухая. но смотрится она красивее в салате, мясо другой част курицы более темное. на фото салат из пекинской капусты с мясом куриной ножки

Александер П

для меня это одно и тоже

На
Наталья

А какая разница то? Одно с косточкой, а другое без)

Коля И Виолеттик Кузьменко

верно, грудка - тем более отварная - суховата. а какие проблемы? сварите филе, очистите от кожи, бульон пойдет на суп)