Лена Шаповал

Посадила семена Чудо-помидоров фирмы Сады России в торфяные горшочки. Поделитесь опытом, кто сажал такие?

Посадила первый раз, боюсь, вдруг не получится рассада! Сады России (Челябинск) так разрекламировали свои помидоры!

Евгений Крайнов

Я уже много лет заказываю гибриды помидоров только в фирме "Сады России" и в общем ими доволен. А вот гибрида "Чудо помидор" в их каталогах я не нашел, что-нибудь Вы путаете. Вообще же помидоры у них неплохие - примеры на фото. Только сею я их не в горшочки и не пикирую а сразу высаживаю в грунт

Наталия Сушко

Косяк может быть как раз таки не с семенами, а с торфяными горшочками. Отказалась от них, после того как осталась без ранних огурцов. Почва в них сохнет быстро и плесневеет.

Юленька Скромница

Семена могут оказаться как хорошими так и плохими, но горшочки.... Я тоже от них отказалась. Лучше посеять в любые другие емкости: в стаканчики, пакеты из под молока.

Ольга Пискайкина

Я сею помидоры в литровые пакеты от молока Когда высаживаю в грунт пакет полон корней

Светлана

горшочки---полное дерьмо.... торф---кислятина+мухота