Юлия Куницына

Деревья грецкого ореха подразделяются на сорта? Росло дерево, плодов почти небыло.

дерево спилили. Теперь хочу купить новое деревце, но не знаю как выбирать, чтоб был урожай. Подскажите пожалуйста.

Александр Кузнецов

Проще всего сажать не саженец, а орех. Обычно плоды будут такими же. Сажать необходимо осенью и весной будет саженец. Правда в этом году уже поздно, так что смело сажайте саженец. У нас производством саженцев занимаются вороны, они прячут орехи про запас и те что останутся весной взойдут. Каждую весну нахожу несколько саженцев у себя в огороде.