Сергей Туркин

Если голова кружится от шейного остеохондроза, к какому врачу идти? Терапевт выписала витамины и все ))

Кружитсчя голова, память плохая, шатает на улице, торможу в мыслях.. .
Невролог, невропатолог, вертеброневролог или психотерапевт мне нужен? К кому идти платно, т. к. в нашей поликлинике бесплатной их все равно нет. И что вообще нужно делать чтобы улучшить кровоснабжение головы? Массаж, упражнения, контрастный душ понятно... а вот из лекарств что посоветуете?

Денис Котов

мануальный терапевт

Эгесихора Райская

Вам - к вертебрологу или хотя бы к невропатологу, а ещё - на мультиспиральную томографию шейного отдела позвоночника и дуплексное сканирование сосудов головного мозга. Если в поликлинике нет таких - Вам не просто должны, а ОБЯЗАНЫ дать направление на БЕСПЛАТНОЕ обследование в консультативно-диагностический центр (это я Вам как главный специалист службы ОМС говорю) . Лекарства же подбираются индивидуально, после прояснения клинической картины.

Юлия Хавроничева

психотерапевт

Юлия Семёнова

Обычный невролог, если он нормальный, выпишет вам лечение. Возможно, капельницы или уколы даже, таблетками не обойтись