Марина Аникина

За какие права женщины (феминистки) борятся сейчас, если у мужчин прав меньше в настоящее время, а ответственности больше?

Мужчинам только зарплату больше платят, да и то она больше не на самого себя уходит, как у женщин, а на семью и оплату за машину и квартиру. Мужчин и сажают надолго, даже старых, не волнует, и с детьми, а женщин за те же преступления наказывают меньше в 1000 раз. Если изменяет парень, бьют его, если девушка, то бьют того парня, с кем изменяет девушка. Женщинам открыты дороги в любые сферы деятельности. Но они что-то в шахты не идут работать, в армии служить не хотят, только высокие должности занимать, а ответственность не нести. Детей при разводе отдают матерям всегда, даже если отец хочет забрать ребенка и живет он благополучнее. Бабам при разводе отдают имущество мужчины, женское имущество при разводе мужчине не отдают никогда.

викуша, женщинам срок меньше дают и строгого режима нет и в тюрьме у них не так хреново, как у мужчин

женщины родину не защищают а развращают в основном

совместно в основном мужчины приносят деньги, а бабы только шмотки свои наживают

Фаррух Юлдашев

За одинаковые преступления всех наказывают одинаково, женщинам не дают лишь пожизненное.
При разводе бабам, как вы выражаетесь, отходит половина совместно нажитого имущества. Равно как и мужикам. Совместно нажитого. Объяснить? Все твои нажитые до брака носки/трусы остаются при тебе.
А если ещё и Родину защищать начнут женщины...

Руслана Лебеденко

Мужчина прав всегда! А феминистками становятся те бабы, кто этого не понимает. Туда им и дорога - в Бобруйск!

Наталья Маркелова

а что мужчина такое? у кого что то между ног?