Оля

Я ненавижу евреев. Но есть евреи, которых я обожаю. И они чисто по еврейски милы, даже имея усы (женщ) . Что со мной?

Олеся Скворцова

да нормально все....

Роман Коваленко

птичья фамилия просыпается?

Макс Толокин

да не переживайте. Вас тоже не все любят и ничего-живут...

Парвиз

На самом деле вы любите евреев, но, возможно. кто-то из них когда-то не догадался ответить на ваши чувства и вот неразделенная любовь вылилась в такой фрейдовский комплекс. Расслабьтесь. позвольте чувству любви вылиться на евреев и на все остальное человечество.
А с усами вы путаете. Усатые - это палестинки. Проверьте.

Татьяна Быкова

копайте корни

Ил
Илья

В ИзраИль собралась. предательница?..)

Даша Тарева

А я вот Голубевых ненавижу.. . И даже некоторых не обожаю.... Как увижу, так обязательно пнуть хочется.. . Не взирая на наличие или отсутствие у них усов.... У нас с тобой одинаковое психическое расстройство (((

Ди
Диляра

Любимое оружие исполнителей Моссада, пистолет Беретта калибра 7,65мм. Легкое, надежное, практически бесшумное оружие.

Виктор Семилетов

У вас просто нет с ними общих дел.
По-соседски все милы.

Дулат

Во всем свой скрытый смысл

Кылычбек Исмаилов

Извращенка ВЫ

Даша

Вы просто нам завидуете)