Тимофей

Инвентаризация в магазине

Доброго времени суток. Я устроился продавцом в магазин одежды одного из брендов (всё официально)
после очередной инвентаризации у нас посчитали очень большой минус. Нам перекрыли часть суммы по какой то таблице и сказали сумму выплаты. Тут начинается самое интересное, нам сказали выплатить всю сумму наличкой на руки директору и в полном обьеме и написать увольнение по собственному желанию. Знаю, что это не законно, но мне важно на какие статьи КЗОТа Украины опираться. Спасибо.

Саша

когда принимали тебя - проводили инвентаризацию? обратись в полицию, директор сразу хвост прижмет

Игорь Пягай

В милиции есть отдел типа советского ОБХСС. У нас была растрата - налетели как коршуны, так и не поняли кто донёс. Был суд, всё по-взрослому.. . Звони.