Вадим Суслин

Здравствуйте, работаю в магазине администратором-охранником торгового зала. В магазине скоро будет инвентаризация. Хочу

Здравствуйте, работаю в магазине администратором-охранником торгового зала.. В магазине скоро будет инвентаризация. Хочу уволиться до инвентаризации, но меня не увольняют. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее благодарю.

Маша Мальцева

Администраторов, директоров увольняют только после инвентаризации.

bi
biach007

заявление в 2-х экземплярах, через секретаря. Один экземпляр начальнику, второй себе, на нем номер входящего у секретаря. И время пошло, через 2 недели - свободен. Припугни Трудовой инспекцией.

Александр Карлин

вы матириально ответственное лицо, поэтому вас уволят только после инвентаризации

Г.
Галюсик:) .

Если ты материально-ответственное лицо, а ты материально-ответственное лицо, то ДО проведения инвентаризации тебя ни за что не уволят.

По закону не положено.

Ольга Аймадинова

Да! Жопа твоя чует беду!! ! Не даром же Ты скоренько так бежать собрался. Нет дружок, Ты подписывал в Бугалтерии Договор материальной ответственности? , Ты Сам принимал магазин, с инвентаризацией? Ты подписал докуменеты приемки материальных ценностей на сумму.... Если всё ДА! . то Тебя ждут большие приключения.

Анютка Семенко

написать заявление за две недели,
предупредив об увольнении несложно
но если при вашей должности есть
договор полной материальной
ответственности, да причем обязательно
гляньте в Справочнике профессий положен
ли Такой договор для Такой должности,
вы будете обязаны по акту инвентаризации
сдать все материальные ценности,
которые на вас числятся, если же
такого договора нет или при вашей должности
он не положен (даже если вы его подписывали)
никто и ничего вам сделать не сможет, даже через суд

Мария

Так просто Вы не уволитесь. Даже если бы впереди не было инвентаризации, то при увольнении провели бы её, так как Вы материально ответственное лицо. Даже когда кассиры увольняются и то проводят инвентаризацию, не говоря уж об высшем персонале.

Lara Lara

Максимум, что Вы можете сделать, так это написать в 2-ух экземплярах заявление директору об увольнении по собственному желанию (дата, подпись ваша и директора обязательны) . Уволить Вас обязаны по истечении 2-х недель или это будет нарушением ТК РФ. А вот что работодатель будет делать это его трудности. Имеет полное право во время Вашей отработки заставить сдать товар/пересчитать и т. д. Оформляется актом приема-передачи.