Людмила Булкина

На каком минимальном расстоянии реально безопасно строить многоэтажки вопрос к строителям,

Алёна Алешкина

Хоть в притык к существующему дому, через деформационный шов! Главное чтоб санитарные нормы соблюдались, например инсоляция квартир. Если спроектировать все прально, то впритык можно построить совершенно безопасно, технологии это позволяют.