Илья Зернов

Как обратится к экстрасенсу Мехди Ибрагиму Вафа вернее хочу поговорить с ним.

Никита Илюшенко

Этот разговор обойдется в очень круглую сумму. Неужели не знаете что Шоу экстрасенсов это постановочная передача.

Ксюша Сабор

вы верите в Мехди? что он обладает на самом деле чем-то? и готов вам помочь за сумму как по минимум в 100 т. р?