Ал
Александр

как сделать рельефное тело просто качаться и каждая мышца сама придадиться форме или все же есть какой то прядок трен.?

я спрашиваю о том рельефном теле о котором смотрят девушки во всяких журналах а так же на стриптизерах

Андрей Зайцев

есть режим на массу и есть на рельеф, добавляеш изоляцию на эти мышцы и придаеш им нужную форму. увеличиваеш количество повторений, сокращаеш время отдыха, добавляеш кардио для сгонки жира и диета