Графова Наталья

Вы понимаете, что теряя материальное вы обретаете свободу, почему же так расстраиваетесь, потеряв? И почему радуетесь ..

приобретая вещи?

Мамаз Муткин

Понимаем, но денежку жалко: -)

Милана Умниева

Какую свободу я приобретаю, если потеряю нужную вещь? Если бы вещи были не нужны, их бы не покупали.

Екатерина Никитина

Что есть свобода в бедности и куда она приведет не задумывались.. .
Нищие молятся, молятся на.. .
То что их нищета гарантированна...

На
Наталья

не судите обо всех по себе! я, например, лучше с друзьями в кабаке пообщаюсь, чем куплю себе какую нить фигню