Елена Исмайлова

Атеисты, зная, что после смерти ничего не будет, зачем пыжитесь в этой жизни?)

всё равно всем осталось жить лет 50, а может и меньше кому то)

наверняка многих работа не устраивает, жёны, мужья нелюбимые и прочие нюансы) смысл вы остатки своих лет, так живёте?))

Алексей Строганов

да тут хоть до 30 дожить и то хорошо, а ты аж 50 лет))

Полина

кто-то может и пыжится, а мы живем в свое удовольствие, чтобы потом не было жаль за бесцельно прожитые годы))

Слава

Именно поэтому - чтоб успеть.

Ва
Вася

Дак ведь и вам легче не станет...

K@
Katya @@@@@@

мы в отличие от верунов не ждём что будет потом, а живём здесь и сейчас, получая от жизни удовольствия.

Дмитрий Князев

Незачем. Жизнь не имеет смысла. Прими это храбро и не верь в сказочки. Можно найти свой смысл, чтоб скучно не было. Дети, карьера, счастье...

Анастасия Чекаленкова

Ну не всем же так повезло с Женой как твому мужу ( ты же по ходу эталон верующей жены, мужу во всем покорна, без слов мысли мужа на лету хватаешь и исполняешь) )))

Арсен Ерижоков

Создать видимость, бурной деятельности 🙂

Виктория Черева

А мы, знаешь ли, ради жизни живем, а не ради смерти. Совершенно безразлично, сколько именно осталось жить, и что будет после смерти. Значение имеет только, чем ты наполнишь ЖИЗНЬ свою. Что после себя оставишь. Сохранишь ли лицо Человека. Чистую совесть. Чистые руки. А вы, любители смерти - сидите и ждите ее, это ваша проблема.

Илья Королев

Во многом от верующих можно услышать что-то вроде - тут всё плохо, кругом грех, болезни, плохая работа, еда невкусная и т. д. , а почему вы думаете, что попадя в рай вам будет лучше? Если человек неспособен сделать свою жизнь радостной, наслаждаться ею сейчас, то какой от этого толк?
Я скажу, это личное дело каждого, пыжиться в этой жизни, или нет. Я, вот, нахожу её весьма интересной, а умереть еще всегда успеем, несмотря на то, есть ли смысл, или его нет.

Sa
Saikal

Да а верующие вообще ничего не делают.. . только мусолят Библию

Эдуард Хуснутдинов

А другая жизнь толи будет, толи нет, если и будет, то в каком качестве. Вот мы и пыжимся, чтобы хотя бы одну жизнь прожить достойно и не тратить ее на бормотание молитв, хождение по церквам, святым местам и т. п

З* Светлана

Эту жизнь нужно наделить смыслом (любым) , чтобы жить было не скучно... Кто-то наделяет её смыслом служению "богу", кто-то науке, кто-то чему-то ещё...но один результат: все будут лежать в землице, или сожжёнными... и больше ничего.