Яна Олейник

а у вас есть дома, либо где-нибудь спрятаны, косвенные доказательства существования бога?

а прямые?

Даткайым Сыдыкова

Посмотри в зеркало!!!!

Варвара Дьяченко

евангелия на полке стоят. Письменные свидетельства.

Cr
Crux

Главное доказательство существования Бога - это доказательство лживости "ТЕОРИИ ДАРВИНА". Потому что находки археологов показывают, что жизнь на нашей планете Земля в самые древние времена возникла сразу и во всём своём сложном разнообразии. И не найдено никаких ископаемых переходных форм в развитии от простого к сложному в палеобиологии.

Лена Сергеевы

мое разбитое сердце

Сергей Куликов

Ага... они очень хорошо спрятаны... Я их даже не могу найти...

Ольга Эценгерт

...благовонные запахи+

Св
Светлана

Существование жажды косвенно указывает на существование средства ее утолить - воды. У людей с пещерных времен есть религиозная вера. Может она и есть косвенное доказательство существования Б-га.

Юля Брод

Нет и очень зря. Косвенные доказательства существования Бога - это библия