Мирзаджанова Джамиля

Помогите решить задачку по УИП

Осужденный горшков, отбывающий наказание в исправительной колонии строгого режима, пожаловался прокурору на то, что администрация колонии не разрешила ему приобрести продукты питания в феврале за счет средств, не израсходованных в январе.

Осужденный Медведев, являющийся инвалидом 3 группы, пожаловался прокурору на начальника колонии, который водворил его в штрафной изолятор за отказ от работы.

Как должен поступить прокурор в связи с жалобами осужденных?

Валя Васильева

Принять к рассмотрению.

Эля Лиса

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф