Дмитрий Орлов

Есть ли положительные стороны у тазопрома? Если да, то какие?

Гуркивская Наталья

как бы тебе это сказать, но эти машины надежнее и долговечнее кредитопомоечных фокусов, рио, поло и так далее. а та же приора, гранта, калина не уступают в напичканности. приора 14 года имеет уже все что душе угодно, вплоть до систем вспомогательных к абс

Павел Броник

ТАЗ - дешево и сердито. Уж лучше новые жЫгули, чем сидеть на сиденье, куда 10 лет пeрдeл бюргер!

Сергей Клишин

С их помощью можно узнать как НЕ надо делать машины

Олег Петров

Есть. Среди говна порой выпускаются удачные модели .
А еще немецкие мозги ставятся на некоторые тазики инжекторные)

Елена Прорубникова

Дешевизна. Неприхотливость. Наличие запасных частей (а не ожидание "манны небесной" хрен знает откуда) . Возможность ремонта в дорожных условиях.
Цена отечественных автомобилей конечно, зависит и от модели и от года выпуска и от состояния. Плюс усилиями "одноклеточных"....напихают "музыки" по самое не хочу, а потом начинают драть цену: Да у меня сабвуфер, да у меня динамики, да у меня магнитола! Но машину ведь покупают не музыку слушать, а ездить!

Классика отечественного автопрома давным-давно показала свою надёжность в эксплуатации. Переваривать ту "ослиную мочу" которая называется бензином или соляркой, иносранки зачастую просто не в состоянии. Либо вызывает длительное расстройство двигателя, а также нервный срыв у водителя.

За запчасти - практически также как и с "ослиной мочой"! Коль деталь сделана с соблюдением технологий и должным качеством, так и служит долго. А если полупьяным токарем (слесарем) или китайцем (во дворе) , так и не ждите от этого ничего хорошего.

За дорожный ремонт - это уже для бывалых. Есть модели которые можно спокойно отремонтировать самому, есть модели которые может сделать любой нормальный слесарь в относительно нормальных условиях не сильно навороченной инструментом СТО.

Ну а все прибамбасы.. . кондюки, подъёмники, музыка, кофемолки и прочая шняга - сие уже есть в достаточном количестве.

И хорошо отметил Иван Ватник. Лучше новая машинка, нежели пропердун...

Серега Храмов

Купив детище Автоваза вы изучите его ремонтируя от и до и выйдя на пенсию с голода не умрете - будете подрабатывать авторемонтом

Александра Багишева

если по уму использовать. как используют буржуи свои машины то этим тазам нет сноса ..ни одна иномарка не выдержит такого издевательства над машиной как отечественая