Станислав Л

Подскажите, пожалуйста, как заполнить доверенность на покупку трудовой книжки.

Да, да, я знаю, что есть типовая форма М-2, но как конкретно ее заполнить: что указать в графе "контрагент (поставщик) ", номер договора и прочее.
Заранее спасибо!

Moskalev Anton

а без неё не купить?
ООО не должна её сама покупать... должен купить работник, а вы возместить стоимость

Валерий Угаров

если покупаете у поставщика, то обычная доверенность м-2 (М-2а) , заполняется как и на получение других товаров-материалов. если в киоске, то вообще ничего не нужно