ОК
Олеся Куликова

После строительства метро Жулебино И лермонтовский проспект в Выхино стало свободнее?

Пассажиропоток станции метро Выхино стал меньше или остался таким как был? Строительство метро Жулебино оказало эффект для освобождения Выхино от перегрузки?

Ир
Ирина

Естественно: те, кто теперь садится на двух новых станциях, прежде салились на ст. Выхино.