Виктор Большов

помогите подобрать сайт о кулинарии???

Как то я натыкался на сайт где перед тем как искать надо было выбрать ингридиенты которые уже есть! а затем приступать к поиску!

Наталия Галкина

Поваренок. ру

Вика

Добрый день! Мне очень нравится сайт с рецептами от Хрумки http://eda-recepty.com/. Там очень много рецептов и они постоянно дополняются новыми. Абсолютно все рецепты с пошаговыми фото. И самое главное есть поиск по имеющимся ингредиентам, составу, а также времени приготовления и калорийности. Сейчас это мой любимый сайт. Готовьте с удовольствием! Приятного аппетита!