Анастасия Ситникова

Венерин башмачок . Каков он в уходе? кто держит поделитесь опытом

Анастасия Вазирова

сажают в тень лиственных деревьев, , так как растение зацветает на 5 тый год то стоят обычно дорого, не любят переувлажнения, и в зависимости от вида нужна разная кислотность почвы, у меня погиб. но покупала в ОБИ, кто там покупал у всех погибли, советую покупать у проверенных заводчиков и коллекционеров