Ка
Катя

После арахиса болит печень. Объясните.

Сергей Артюшенко

печень вообще то не болит-там нет нервных окончаний, скорей всего болит желчный, надо провериться- может в нем камни

Евгений Алехин

орехов много есть нельзя нагрузка как раз на печенюшку.

Руслан Галиев

Много масла в арахисе вот печени и не нравится.

Оксана Гусева

С них нужно счищать эту коричневую шелуху.

=M
=Zmn=- Myxamor

НЕ ЗАПИВАЙ ПИВОМ

Зара Гаджиева

В день можно съедать примерно 5 орешков

Valya Kotik

Печень жирное-**НЕ ЛЮБИТ**.

Ольга Юлинова

Арахис дает не только аллергическую реакцию некоторым людям но и содержанием жира нагрузку на печень. если съедать 10 15орешек в день ни чего не будет .но если уже печень дала реакцию не ешьте из вовсе.