Вера Ахонина

в какой одежде поехать в конце июня в питер если поеду в поезде

Да
Дарья

в человеческой одежде. А самое главное трусы не забудь надеть

Станислав Горяев

В той же самой, что и в случае поездки самолётом, автомобилем, автобусом, т. е. по погоде в Питере и том месте, откуда Вы поедете.

Бахадыр

В лёгкой одежде, в 2012 году в это время было достаточно тепло, зачем обливаться потом?

Дмитрий Василенко

Перед поездкой ознакомьтесь с прогнозом погоды и оденьтесь сообразно ему. С поправкой на то, что питерская погода переменчива. Вид транспорта на погоду, поверьте, никак не влияет.

Вячеслав Андреев

найти в интернете не только сайт с погодой, но и вебкамеры города и посмотреть в чем люди ходят, желательно и Петергоф - большой каскад - там на берегу обычно прохладнее и Невский проспект - там всегда теплее, чем на окраинах города и смотрите кто и как и в чем там ходит .