Антон Артемов

здравствуйте, посоветуйте где лучше остановиться на байкале ?

Наталия

На острове Ольхон, где полно гостиниц, частных турбаз и углов у местных - на любой кошелёк. Даже хостел для молодёжи был - сейчас не знаю, остался ли.
От Иркутска ходят автобусы - часа 3-4 наверное добираться с переправой на пароме. По острову есть несколько типовых экскурсий, по Малому морю на катерах катают. Интересное место и разнообразное по ландшафтам, типичным для Байкала.