А=
Алена =)

как мне вылечить голову чтобы не быть придурком?

Евгений Божко

Иди книжки почитай, чем здесь торчать и всякую ерунду спрашивать.

Ирина

Выбросить любовь из головы

Де
Денис

хорошая позиция.... должен быть толк!))

Денис Прибылов

Протезирование должно помочь.

Сергей Гукасов

самокритичность - это хорошо. Для начала прочти пару книг - сделай усилие. 1) джек лондон "мартин иден", 2) владимир орлов "происшествие в никольском". Читай внимательно, не быстро, старайся думать. После прочтения этих книг, вновь задумайся над своим вопросом.

Евгения Мяус

учись быть благодарным, возьми на себя заботу о близких, стремись к трудолюбию, честности

Murat Bakiev

Да голову не надо лечить.... ей надо учиться пользоваться....

Аня Волкова

Смирением