Деня

Здравствуйте. Вопрос насчет осознанных снов и выхода в астрал. Ложусь я значит на кровать, просто прилечь и расслабиться

как я начинаю засыпать и видеть сон, но при этом я не сплю. Я вижу сон определенный около 10 минут может 15.Затем я начинаю проваливаться через кровать как будто падаю вниз и после этого я вздрагиваю и просыпаюсь. Вот хотелось бы узнать что это.

Eugene Lemekhov

закрой злаза и спи, может вещий приснится)

Анастасия Пулькина

ОС и астрал - не одно и тоже. Не верь фрикам, утверждающим противоположное. Они либо только ОС имеют, либо застряли в "логической ловушке" (Создают ОС под свои ожидания, где им снится, как они выходят в астрал).

Светлана Макарова

С такими снами я с кровати падал... Осознанно..

Ан
Анна

такое у всех, естественный процесс засыпания с выходом особо не связанна, но при этом можно выйти т. к. тело еще спит, а ваш мозг уже проснулся.
некоторые говорят что такое проваливание защищает тебя в астрале) ) - как появляется опасность, тебя тут же выталкивает от туда

Любовь Козлова

да не сыы ты просто засыпаешь

Кристина Антоникова

У меня тоже такое бывает! Просто ты слишком увлеклась сном. 🙂 Так что спи спокойно!