Николай

посоветуйте какой формат матрицы выбрать для лютетельской съемки

хочу средний формат, подойдет ли он для любительской съемки .
Я слышал профи говорят что он только для студийной съемки.
Можно ли им снимать любительские семейные фотографии

олег тимошин ты хоть сам то понимаешь что ты пишешь, или тебе просто ответить за баллы

Анастасия Штыкова

сколько денег? отсюда исходи, однако, готов ты на съёмку данную потратить.... и объектив сюда добавь.... тыщ 250 в рублях голимых? ( про вспышку не забудь с арендой помещенья (компьютеры и принтеры- такая мелочь)))))

Ир
Ирка

средний формат подойдет для съмок любого жанра и направления в фотографии

Юл
Юлия

Ну Вы же уже решили, что хотите СФ, готовьте деньги, а для семейного фото каждый выбирает на свой вкус и размер кошелька.

Винни Пух

Для семьи без разницы чем снимать. Родные всё равно не осудят.

Екатерина Турчанина

Подойдёт, конечно, отлично подойдёт! Я о среднем формате даже не мечтаю :((

Константин Матвеенко

ну средний формат еще не выпустили в продажу, может он и разрабатывается, но что принято считать сейчас средним, это кроп среднего, при чем не пропорциональный
на среднем формате ИСО ограничено, скорострельности у него нет, по весу прилично тяжелее, за то плюс, задники можно менять)
Цена!! ! за цену среднеформатного кита можно взять десяток чуть ли не топовых тушек мелкого формата.
Обработка снимков требует других мощностей компа
НО!! ! самое но! это разорение на стеклах для него, да и продаются они далеко не везде и не всегда бывают в наличии
если есть в свободном распоряжении 2-2,5 ляма, можно и взять с набором стекол)