Сергей Бар

Девчат не тест на беременность с содой хоть какой то процент точности имеет?

я утра в подряд делала, результат положительный, А для обычного теста еще рановато, всего 1 день задержки
,но много признаков уже, особенно тошнота постоянная....

я утра в подряд делала, результат положительный, А для обычного теста еще рановато, всего 1 день задержки
,но много признаков уже, особенно тошнота постоянная....

3 утра подряд

Agap Тюряга Klaft

Если не секрет расскажите пожалуйста, что за тест такой? 🙂

Сергей

обычный то тест купить нельзя? это все бабушкины сказки, хотя))))

Денис Симаков

у меня эвитест показал за 2 дня до задержки хоть и цикл 25 дней. Про соду первый раз слышу. Как это?

Ру
Руслан

да все фигня это. если беременность есть то никуда не денешься проявится она

Ирина Тачкова

что это за тест такой? ) попробуйте обычный сделать, можно еще слать кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru