Александр Winston

Можно ли заменить в рецепте теста/соуса для пиццы оливковое масло на масло грецкого ореха (нидерланды)?

в тесто нужно 2-3 столовых ложки, а в соус -одна.

к сожалению, никто из знакомых не едет в грецию/кипр, а покупать у нас боюсь (качество будет не то + дорого)

Юля Пискарева

можно все, пробуйте и дерзайте. Это ведь не ракету в космос запускать

Елена Грачева

Все оливковые поля в этих странах произрастают вдоль дорог, а качественное натуральное -купить приезжему очень не легко. Так что смело употребляйте оливковое, масло из грецких орехов лучше добавьте в маску для лица. Пользы больше будет.

Лариса ))))))))))

все эти масла- БЛАЖЬ, положите обычное подсолнечное масло, особенно в тесто, разницы с оливковым не почувствуете, а в соус можете класть любое масло по вкусу.

Елена Шведова

а почему нет))