Татьяна Горева

Ранние сорта редиса. Кто какие садит? Их сейчас такое количество! Поделитесь опытом. спасибо за ответы.

Ольга Баранова

Люблю ЖАРУ, ФРАНЦУЗСКИЙ ЗАВТРАК, 18 ДНЕЙ.

Екатерина

Какие только не пробовала, остановилась на старом сорте "красно-розовый с белым кончиком". Главное - редис не любит жару.

Андрей

У ранних сортов редиса обычно очень маленький корнеплод. У Французского завтрака там и есть то нечего. Да и ненамного раньше вырастают такие сорта. Берите средний сорт- обычно намного крупнее.

Юлия Кривоногова

И я тоже остановилась на с бело- розовым кончиком и французский завтрак. Даже чисто эстетически нравятся. И у меня действительно хорошо растут.

Илья Кирьянов

У меня любимый сорт редиса - Тарзан. Круглый, крупный, вкусный, все корнеплодики, как откалиброванные, одного размера. Много сортов перепробовала, остановилась на этом. Ранней весной подсаживаю к томатам в теплицу, пока они подрастают, редис уже готов к употреблению.
В конце лета сею его еще раз на освободившуюся от чеснока грядку.

Наталья Литвиненко

Французский завтрак, любимый эго просто обажает)

Эля Гончарова

....иии ...мне нравится именно "КРАСНО-РОЗОВЫЙ С БЕЛЫМ КОНЧИКОМ" ОН ОЧЕНЬ СОЧНЫЙ И МЕНЕЕ ГОРЬКОВАТЫЙ НА ВКУС ...

Андрей Андрей

Купила сорт "догони ка", написано, что через 16 дней можно собирать.

Юлия

посеяла пинг-понг, ультраранний, в теплицу. Ночью темп. +2+4 град. , растёт!

Натали Демина

Тоже самый любимый для осенней посадки КРАСНО-РОЗОВЫЙ С БЕЛЫМ КОНЧИКОМ, для весеннего посева ЖАРА, в этом году посеяла на пробу РЕБЕЛ и ДУРО КРАСНОДАРСКОЕ.