O:
O33O :)

Помогите вспомнить название игры на приставке.

Ищу игру вроде бы для Сега Сатурн, но я точно не уверен, так как играл очень давно (около 14 лет назад, но помню, что пацан, у которого я играл, называл приставку Сега) .
Игра - двухмерный файтинг. В игре, если не ошибаюсь, 9 бойцов. Мастер кунг-фу, перед началом боя снимает рубашку и дерется в штанах, чешках и какой-то шапочке; ниндзя в черной одежде с ножом за поясом, среляет электричеством из рук, нож использует во время добивания; солдат в голубом берете, кидает гранаты; темнокожий боец большого роста, видимо телохранитель, так как одет в классический костюм, белую рубашку и черные очки, перед боем пиджак снимает; самурай в соответствующем костюме с катаной за спиной, которую использует во время боя; мужик в джинсовом костюме и ковбойской шляпе, в руках палка, которой дерется, из-за пазухи достает бутылку спирта, набирает полный рот и плюется огнем; боец в китайской плетенной шляпе и веерами в руках; женщина-китаянка в красном костюме с длинной косой, в которую заплетен клинок, во время добивания может вырвать сердце; женщина в черном костюме и черной бейсболке.
Помню там система добиваний похожа на фаталити из МК. Здесь тоже потрясенный противник "крутит головой", и в это время его нужно добить, добивания примерно такие: отрубить голову, разрубить напополам, вырвать сердце, в уровне с лавой можно сбросить противника в лаву, боец с веерами мог схватить ногами, высоко взлететь (с помощью вееров) и отпустить противника.
Заранее спасибо.

Татьяна Попова

Если игра для консоли Сега Сатурн, то её не найти на русскоязычных
сайтах. Слишком уж она не популярна была у нас. На emudendy.ru точно нет такой приставки.
Можно вот здесь вот поискать:
coolrom.com/roms/saturn/fighting/