Юрий Цыганков

С какой волютой сейчас (в апреле 2014г) ехать в Паттайю?

Может просто с рублями?

Роман Семененко

А зачем они? Там доллары...

Владимир Горицин

с любой, там обменники на каждом шагу и любые деньги меняют, даже гривны, не говоря уж о русских рублях

Ирина Фомина

Можете и гривны с собой взять

Виктор Пришутов

С пластиковой картой Виза. Полной, конечно)

Тимур Чик

а что такое "волюта"?

Катюня Андержанова

я в ПТТ с рублями езжу, чтоб двойной конвертации не было. Неплохой курс. Кстати, в Бангкоке не так просто найти хороший обмен рублей. Для него-доллары, ну или карту, на худой конец (с нее 1% нашего банка+150 или 180 бат)

Ekaterina Ponomareva

Даже при двойной конвертации, доллары брать выгоднее. Доллары принимают по 32,3,рубли по 0,84. Если купите в России доллары по 36руб, то в Тае получите за 100дол 3230бат, а за 3600руб Вам дадут 3024бат. Так что те, кто советует не заморачиваться, просто не умеют считать, троечники.