Anna Anna

могут ли отчислить из садика в котором находимся временно ребенка за плохое поведение

пока наш садик находится на реконструкции нас направили в другой... ребенок на смене одной из воспитательниц отказывается слушаться... я знаю характер у неё сложный ( она личность, не просто губка)... её поведение не устраивает воспитателей да и меня... мне ссказали что за поведение ребенка её могут отчислить из садика

Иван Гашевский

Значит хреновые воспитатели, раз не могут справиться с ребенком.

Татьяна Гапенко

Могут отчислить из садика только если дитё обижает других детей. Родители пишут коллективное заявление и ребёнка отчисляют. А насчёт воспитателей - да хреновый воспитатель там, значит

Маня Киула

если ребенок не в адеквате, то могут. особенно, если еще кто то из родителей пожалуется, что этот ребенок обидел. могут отправить в коррекционную группу или садик.

Юрий Никулин

Отправят в садик для драчунов - почему нормальные дети должны страдать

Оксана Самойлова

Личность, говорите.... Остальные значит все губки. Ну-ну. Дурное воспитание или отсутствие оного, ни одну личность никогда в жизни не украшало. И если из-за вашего невоспитанного ребёнка страдают нормальные дети, то он обязательно должен быть отчислен. Бешеных обезьян надо держать в клетке.

Rif Rif

Правильно надо драки в садиках устраивать