Яна Никишина

Заказала на алиэкспрессе дочке горку с качелей, доставка DHL трек прислали еще 30 марта,

на сайте посылка так и не появилась (хотя обещанные сроки доставки 4-8 дней) есть шанс что появится или обманули китайцы???

на сайте ДиЭйчЛь

Евгений

если трек прислали- значит отправили. на каком сайте трекинг то смотришь?

С.
Славик. .

ну, если сайт DHL не показывает трекинг, а показывать он должен, даже если посылка существует но направлена не туда) тогда надо пинать ногой продавца вопросом : "Где моё добро"?))
Только не щёлкать клювом что бы не кончилась защита заказа пока вы думаете что делать) Если продавец тупит можно ткнуть "открыть диспут", если продавец не говнарь а давно торгующий с этого сайта - откликнется сразу)

проблемка может быть в том, что доставка DHL весьма дорогая, а некоторые продавцы. по видимому с дуру, думая что закажут живущие по соседству могут ляпнуть доставку free DHL или какую нибудь копеешную сумму вроде 30-50$ в реале сумма при доставке в Россию гораздо больше и продавец может "зависнуть"))

Constantin Tugui

кинь мне ссылку на товар я тебе за 5 минут скажу обманули или нет