Алтынбек Султанов

Подскажите пожалуйста, как можно убрать палец с фотографии? Если можно, подробно опишите) Заранее спасибо)

Дмитрий

Залепи его чем нибудь. Легче сделать чем объяснять

Юлия Бабий

ну это же элементарно не надо засовывать пальцы в обьектив! а так фотошоп тебе в помощь"

Александра

Надо смотреть фото. Может можно заштамповать. При съёмке следите за своими пальцами, что бы они не попадали в кадр.

Катюша

В фотошопе для этого много возможностей. Смотря что под пальцем оказалось. Иногда можно "кисточкой" закрасить, или "заплатку" поставить. Можно часть кадра скопировать на новый слой и прикрыть и т. д. Если интересно, пишите на почту, не здесь же лекции проводить 🙂