Юля Морозова

у собаки нет апетита 4й день, вет говорит, что после клеща. это может быть?

Ак
Акрам

Больше вет ничего не говорит? И анализы не взял? Да, может быть. А ещё собаки после укуса клеща умирают без лечения. Это вет не говорил?

Лариса Никитенко

Какой там аппетит? вас должно больше волновать как скоро собака поправится и как сделать всё, чтобы это произошло! После клеща собакам вообще ставят капельницы, вместо еды! Надеюсь вет назначил курс лечения??

Трофимова Виктория

После клеща на 7-ой день может и умереть. И что бы знать что это из за клеща он должен был взять анализ крови.

конечно после клеща: пироплазмоз бывает после клеща. а еще кровавая рвота, отек легких и смерть
вет забыл вам упомянуть, что собачку спасать надо?

Людмила Макеева

Пф) Это легкий испуг после клеща)

Александр Палютин

После двух дней правильного лечения аппетит должен появиться. Вет собаку не лечит????

Ольга

а клеща то лечили? что нибудь кололи?