ba
barkov90

Раньше, бывало, спросишь фигню какую-нибудь, а люди добрее отвечали, чем щас. . почему так?) ) Вас дома что,

не удовлетворяют сексуально или как?))

Ир
Ирина

Раньше и людей больше было) ) Лет 6 назад вообще замечательно было))

Ольга

Не горюй просто видимо у всех пэрезко настроение упало завтра погода переменится и все будет офигенно

Юлия

Эй, че случилось? Ты по паре ответов по людям не суди, да? Я тебя давно знаю, ты хорошая

Alexandra

почему сразу не тр*хают?)) ) Может, просто не кормят!