Ал
Александра

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ли выплата пособия по потере кормильца если заключил договор с негосударственным пенсионным фондом? .

выплата идет с пенсионного фонда, как я понял она мне будет выплачиваться до 23 лет, на данный момент мне 21

Ел
Елена

Эти два понятия никак между собой не связаны. Пенсия пенсией. Это ВАША выплата.
А пенсия по потере кормильца платится не Вам, а Вашим ДЕТЯМ!!!