Александр Изгаршев

Может ли супруг сотрудника овд иметь недвижимость за границей?

Может ли супруг сотрудника овд иметь недвижимость за границей. Прошу указать ссылки на прямой запрет в случае его наличия

Алексей Сучков

Да, может иметь недвижимость за рубежом, но при этом также будут супруги под вниманием сотрудников УСБ . Как показывает практика карьера может быть законченна. Вы интересуетесь по личному вопросу? Представьтесь пожалуйста .