Юрий Слободской

Пошла устраиваться на работу в ОВД штатным сотрудником

Пошла устраиваться в ОВД штатным сотрудником в октябре 2013 года. Очень много запар было с допуском. Но, наконец-то, мне все правильно объяснили я все заполнила. (на дворе был уже февраль) Все время я ездила и переписывала анкеты на допуск. Мне изредка звонили и говорили, что скоро все будет. В апреле я набралась смелость и позвонила в МВД конкретно тому человеку, который занимается допусками.
Она сказала, что допуск мой готов уже был осенью и она постоянно названивает и говорит, чтобы его забрали и приняли на работу.

После этого я ездила в конце мая заполняла уже анкету, чтобы меня приняли.

три недели назад обо мне вспомнили. Начальник наконец-то звонит и говорит, чтобы я приезжала с паспортом на следующий день. Но буквально через час звонила его "правая рука" и сказала, что она перезвонит завтра и скажет когда подъехать. ВСЕ после этого я о них не слышала.

Знакомая спрашивает у них. А они темнят что-то и завтраками кормят. Скорее всего потеряли какие-то документы.

Они слишком безалаберные. Кому звонить в таких случаях?

Ринат Камалетдинов

Ждем-с... продолжения..

Игорек Антонов

В службу собственной безопасности. А кем Вы туда хотели устроиться? Если уборщицей, то понятно, если на офицерскую должность то и принимать Вас должны не приказом ОВД.