Olqa Melnikova

кг Меня рвет каждый день, один раз в день, сколько килограмм я потеряю за неделю, или может быть я похудею

Ма
Мария

если рвота вызывается лично вами, то не советую этого делать

Надя

от того что ты блюешь ежедневно, у тебя произойдет инвагинация пищевода, потом в нижней трети пищевода опухоль раковая разовьется, потому как соляная кислота желудка вызывает ожог нижней трети пищевода регулярно... дерзай, не останавливайся.. когда будет рак 3-4 степени ты будешь ооочень худая

Ирина

Не знаю сколько килограмм, но вот койку в больнице под капельницей дней эдак на 10 с обезвоживанием либо с кишечной инфекцией - пообещать могу.

Ол
Олеся

Вчера по телеку показывали мадам, как она худела путем рвоты. У нее ВСЕ зубы черные как угольки, страшные желудочная кислота всю эмаль разъела . Зато худая, рот открыла ужас страшный, ощущение что ей лет 90! Она плачет, просит стоматолога помочь, стоматолог в шоке. Я говорит за практику впервые такое увидел у молодой девушки.

На
Наташенька

дай угадаю.. . ты каждый день себе два пальца в рот сунеш чтоб ригнуть все что ты за день сьела чтоб похудеть