Dimon Тищенков

Горнолыжный туризм в сочи

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить тур в Красную Поляну на 2 дня. В цену должно быть включено проживание, питание, абонемент на подъемник и аренда снаряжения для горнолыжника. В интернете ничего дельного найти не могу. Заранее огроменное спасибо 🙂

не важно, что сейчас не сезон. Мне так, надо в общем, для курсовой 🙂

Олеся Лосева

Поздно вы спохватились, там сезон катания закончился

Марина

Http://alsochi.ru - Такси аэропорт Сочи. Встреча в аэропорте. Доставка в красную поляну - перевозка лыж и сноубордов - БЕСПЛАТНО.