Анна Титова

Чем отгородиться от любопытных соседей на даче? Дешевый вариант.

Мария Баулина

Если нужно совсем быстро, то можно тканевыми материалами.
У нас один мужик нашёл где-то б/у рекламные растяжки высотой метра 2 (думаю, что вообще бесплатно) . Соседям теперь в его сторону смотреть вообще не хочется - там реклама концертов какого-то идиота, типа Киркорова или Билана.. .

P.S. Дополню. А вот ещё, кстати, дешёвый и простой вариант - строительная сетка - http://www.str-t.ru/lesa/fasad-setka/ - ею обычно фасады закрывают во время ремонта. Есть специальные плотные виды сетки - плотные, непрозрачные и, главное, стойкие к солнцу, морозу и дождю. Дёшево и сердито...

Маргарита Дивеева

Девичий виноград за три года напрочь заплел все прорехи в заборе. Дешевле некуда!

Nefillim

Кусты и ягоды будут

Татьяна Самошина

Посадите горец сахалинский вокруг участка. За месяц вымахает метра полтора. Ну это самый дешёвый вариант, профнастил конечно лучше, но значительно дороже)))))))))))))

Александр Четверов

Теплица, или несколько

Тесса Иш

Может какие-нибудь кусты посадить, например - сирень? Мы тоже думаем что-то делать...

Таня Винокурова

Я профнастилом отгородился.

Вл
Владимир

дикий виноград

Ел
Елена

Ваш прозрачный забор + поликарбонат

Елена Юрова

Дешевый - сетка рабица, а по периметру высадить калину - она быстро растет и через нее ни один умник не полезет (колется)

Алексей Малеев

..да ну, рабица, пленки каакие-то - некрасиво же все это, господа. Живая изгородь - вне конкуренции. Мы то вовсе бесплатно сделали - шиповника накопали в лесу да елочек и посадили по периметру. И красиво, и большой тени нет, и черта с два пролезешь, и стрижется отлично, и само растет, а какой аромат. . и ягоды дюже полезные по осени. И красить незачем - природа сама красит - ну, выгода ж как ни посмотри :))) Много чего садют. . десятки разных кустов на выбор. Калина тоже, конечно, вариант, но в лесу ее - раз два и днем с огнем, а покупать накладно.. . Изгородь - вот вещь!

Елена Левина

деревья, кусты, забор

Маруся Гончарова

пусть смотрят и завидуют . это им свойственно .

Геннадий Артёмов

Наши соседи на сетку-рабицу натянули армированную плёнку, скрепив её с сеткой пластиковыми хомутиками. Разводят маленьких собачет, а они постоянно лают, если кого-то видят. Пленка висит вот уже несколько лет, только периодически заменяют сломавшиеся от ветра хомутики, а сетка спокойно выдерживает все ветра. И нам хорошо. Единственный недостаток, при ветре начинает хлопать, но мы уже привыкли и не замечаем.