Sergey Borschev

Интересно на сколько сезонов хватит Атлетико?

Александр Захаров

На столько, на сколько останется Симеоне в команде, а я думаю, что уже летом он переберётся в топ-клуб.

Олег Ткаченко

На пару сезонов не больше, пока не перегорят и команду не раскупят.

Настя

Скорее всего, после ЛЧ всех "звёзд", вместе с Симеоне, раскупят...

Ле
Лерока

как игроков распродадут, так и кончится. Коста вон вроде хочет в Челси

Рахат Борбугулов

Уже третий сезон они прогрессируют (точнее 2,5 поскольку Симеоне пришел по ходу 2011/12). Потолка пока не достигли.

Наташа Румянцева

Думаю, ненадолго, на сезона 2-3