Антон Сычев

Как осуществлять подходы?

Подскажите пожалуйста, в жиме гантели на бицепс сидя и вообще в целом во всех упражнениях каждый подход как лучше делать: на максимум ( 15 максимум 11 кг делаю ) либо половину от максимума и в чем разница? Спасибо!

Рита Торосян

1 разминочный с минимальным весом 3 рабочих по 10 раз (вес рабочий сам подберешь) Если новичок без подготовки вряд ли выжмешь 11кг 3*10...А там кто знает 🙂 Идеально растет бицепс 1)стоя с грифом 1 размин. 3 *10 2)Стоя с гантелями (молоточки) 3*10 3) На скамье с гнутым грифом 3*10

Мария Сарапкина

низкое число повторений с максимальной масой строит силу и мишычние обемы! более високое число повторений строит форму и мускулатуру.!

Зоя Крупина

В первые полгода-год занятий бицепс и нагружать не нужно целенаправлено.

За
Замира

жима на бицепс не существует! на максимум не качаются! накачка это не офп! в рабочем режиме естественно на массу или на рельеф а не на максимум или половину!